Уютный домик для отдыха с прекрасным видом на море

Хорошим выбором для комфортного проживания и отдыха будет двухэтажный гостевой дом «Солнечный» с прекрасным видом на акваторию бухты Гертнера Охотского моря.  Гостевой дом «Солнечный» находится на возвышенности побережья, откуда открывается живописный вид бухты.

Гостевой дом «Солнечный» является всесезонным домом и ждет гостей в любое время года. 

 

Гостевой дом площадью 245 кв.м. расположен на большой и уютной территории и обустроен комфортабельными комнатами с видом на море и лес и имеет 5-ть спальных комнат, из них: 4-е на втором этаже и 1-а комната на первом этаже, в каждой спальной комнате имеется комфортабельная двуспальная кровати и современная мебель. На первом этаже расположена просторная кухня с обеденным столом на 6 персон. Кухня оборудована большим холодильником с морозильной камерой, встроенной посудомойкой, микроволновой печью, варочной панелью, духовым шкафом. Кухня совмещена с просторным залом, оборудованного современной мебелью и ТВ. В подсобном помещении имеется дополнительная морозильная камера.  

Экстерьер и вид вокруг дома

Все условия для Вас

Кухня

5 спальных комнат

WIFI

Туалет

Гараж

Душ

Стиральная машина

Телевизор

Воллейбольная площадка

Беседка с видом на море

Зона барбекю

Баня

Интерьер дома

Отдыхайте на территории гостевого дома

Уютная беседка

Баня

Украшением территории является беседка с прекрасным видом на море, оборудованная деревянной мебелью и водоснабжением, а также баня, в которой имеется душевая комната, зал, раздевалка, санузел, и конечно же просторная парилка. Не далеко от беседки имеется мангальная зона, оборудованная большим мангалом, тандыром, лавочками и столиком.

Найдется занятие и любителям активного отдыха

Для любителей активного отдыха на территории есть дартс и полноценная площадка для пляжного волейбола.

Контакты

Адрес: Городской округ Магадан, полуостров Старицкого.

Координаты: 59.519017, 150.926658

Контактные телефоны:

+7(995)-159-24-16 (московское время)

+7(964)-456-58-89 (магаданское время).

Почта: info@magadan-travel.ru